"Арсенал" в Самаре сыграл с местными "Крыльями" 1:1

В матче 11-го тура российской Премьер-Лиги в Самаре местные «Крылья Советов» и тульский «Арсенал» сыграли вничью со счётом 1:1.

«Крылья Советов» вышли вперёд на 36-й минуте, когда Йоан Молло реализовал пенальти, назначенный за фол на Сергее Корниленко. Отыграться «Арсенал» сумел в конце первого тайма и сделал это также с пенальти - точно пробил Фелицио Браун Форбс. При этом самарская команда осталась вдесятером: Евгений Башкиров, который при розыгрыше углового стоял на штанге, рукой прервал удар соперника и получил прямую красную карточку. Тем не менее численным преимуществом во втором тайме туляки не воспользовались.

В таблице РФПЛ «Крылья Советов» (7 очков) занимают последнее место, а «Арсенал» (9 очков) располагается на 12-й строчке.

Источник: championat.com

Матч 11-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-лиге между самарскими «Крыльями Советов» и тульским «Арсеналом» завершился вничью – 1:1.
14:03 22.10.2016 Тульские СМИ - Тула
Главный тренер тульского «Арсенала» не удовлетворен игрой своих подопечных в матче с самарскими «Крыльями Советов» в рамках 11-го тура РОСГОССТРАХ чемпионата РФПЛ.
23:08 21.10.2016 ИА Тульская служба новостей - Тула
Тульский "Арсенал" провел матч 11-го тура Чемпионата России по футболу в Самаре с "Крыльями Советов".
23:07 21.10.2016 Тульские Известия - Тула
Фотографии с официального сайта футбольного клуба "Крылья Советов".   Источник:
21:07 21.10.2016 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
"Арсенал" в Самаре сыграл с местными "Крыльями" 1:1 - ИА Новомосковск Сегодня
Ничья 1:1 зафиксирована 21 октября после первого тайма матча 11-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги между тульским «Арсеналом» и самарскими «Крыльями Советов».
20:32 21.10.2016 ИА Тульская служба новостей - Тула
С ничейным счетом 1:1 закончился 21 октября на стадионе «Металлург» в Самаре матч 11-го тура чемпионата России по футболу между местным клубом «Крылья Советов» и тульским «Арсеналом».
Начался второй тайм встречи. Молло опасно пробил угловой на 54 минуте, но туляки хорошо сыграли в защите.
20:03 21.10.2016 ИА Тульские новости - Тула
Напомним, хозяева поля начали матч довольно активно. Затем в какой-то период времени усилилась атака «Арсенала».
Программа 11-го тура премьер-лиги стартовала с матча в Самаре, где 21 октября на стадионе «Металлург» «Крылья Советов» приняли тульский «Арсенал».
20:01 21.10.2016 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Тульским футболистам по-прежнему нужна победа! Внимание: трансляция обновляется.
19:06 21.10.2016 Myslo.Ru - Тула
Первый тайм футбольного матча между «Крыльями Советов» и тульским «Арсеналом», который проходит в эти минуты в Самаре, закончился ничьей.
19:02 21.10.2016 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Матч 11-го тура чемпионата России по футболу  между командами премьер-лиги «Крылья Советов» и «Арсенал» (Тула) начался в 18:00 мск 21 октября на стадионе «Металлург» в Самаре.
18:32 21.10.2016 ИА Тульская служба новостей - Тула
Нечасто турнирная судьба сводит «Арсенал» и «Крылья Советов». За все время лишь в двух сезонах тульские оружейники встречались с клубом из Поволжья.
16:33 21.10.2016 Тульские Известия - Тула
Сегодня в 18:00 в Самаре состоится матч 11 тура между «Крыльями Советов» и «Арсеналом».
16:04 21.10.2016 ИА Тульские новости - Тула
Спортивный аналитик, экс-игрок сборной СССР Александр Бубнов и обозреватель портала Sportbox.ru Андрей Лёвин сошлись в оценке перспектив тульского «Арсенала» в выездном матче против самарских «Крыльев Советов».
15:33 21.10.2016 ИА Тульская служба новостей - Тула
Свежепридуманный слоган «Нас не пробьешь из тульской пушки!» стал названием видеоролика, выпущенного самарским клубом «Крылья Советов» перед игрой с тульским «Арсеналом».
15:32 21.10.2016 Молодой коммунар - Тула
Букмекеры называют «Крылья Советов» фаворитом противостояния 11-го тура РФПЛ с «Арсеналом».
13:34 21.10.2016 ИА Тульская служба новостей - Тула
Напомним, игра состоится уже сегодня, в 18.00. Самарские «Крылья Советов» выпустили оригинальный ролик специально к матчу с «Арсеналом».
12:15 21.10.2016 Myslo.Ru - Тула
Матч состоится в Самаре ФК «Крылья Советов» встретится с ФК «Арсеналом» вечером 21 октября.
10:04 21.10.2016 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Тульский «Арсенал» сыграет на выезде с самарскими «Крыльями Советов» в 10-м туре премьер-лиги 21 октября.
09:35 21.10.2016 ИА Тульская служба новостей - Тула
09:34 21.10.2016 Молодой коммунар - Тула
На официальном сайте болельщиков ПФК «Арсенал» опубликовано превью матча 11 тура РФПЛ.
08:09 21.10.2016 ИА Тульские новости - Тула