Сегодня пресс-служба городской администрации разместила план мероприятий на январь. Делимся им с нашими читателями:
№ п/п |
Название мероприятия |
Дата и время проведения |
МБУК «Городской Дворец культуры» | ||
1. |
Новогодняя музыкальная сказка «Вовка в 3Dевятом царстве» |
03.01.17г. 11.00ч. |
2. |
Рождественский фестиваль детского творчества детей |
14.01.17г. 11.00ч. |
3. |
Праздничное мероприятие «Татьянин день!» |
25.01.17г. 14.00ч. |
4. |
Праздник Новогодней елки |
03.01.17г. 12.00ч. |
5. |
Праздничная программа «Рождественские встречи» |
06.01.17г. 15.00ч. |
6. |
Познавательно-интерактивная программа «За природу в ответе и взрослые и дети» |
24.01.17г. 11.00ч. |
МБУК «Дом культуры «Гипсовый» | ||
7. |
Игровая программа «Нам праздник веселый зима принесла» |
03.01.17г. 15.00ч. |
8. |
Спектакль «Рождественская история» |
05.01.17г. 16.00ч. |
9. |
Праздничный концерт «Зажги свечу на Рождество» |
06.01.17г. 16.00ч. |
10. |
Спектакль «Под старый Новый год» |
13.01.17г. 18.00ч. |
11. |
Молодёжная развлекательная программа «В Татьянин день» |
27.01.17г. 18.00ч. |
МБУК «Культурно - досуговый центр» | ||
12. |
Выставка детских рисунков «Новогодняя сказка» |
01.01.17г. - 14.01.17г. |
13. |
Кинопрограмма «В гостях у Деда-Мороза» |
05.01.17г. 15.00ч. |
14. |
Танцевальная программа «Рождественская дискотека» |
06.01.17г. 15.00ч. |
15. |
Мастер-класс «Снежная феерия» |
13.01.17г. 17.00ч. |
16. |
Ретро-суббота «Татьянин день» |
21.01.17г. 17.00ч. |
17. |
Видео-лекция «Я хочу знать своего ребенка» |
25.01.17г. 17.30ч. |
18. |
Мастер-класс «Шьем и вяжем без труда» |
27.01.17г. 17.00ч. |
Прохоровский Дом культуры | ||
19. |
Развлекательная программа «Сказка новогодней ночи» |
01.01.17г. 20.00ч. |
20. |
Детский утренник «Новогодний хоровод» |
04.01.17г. 12.00ч. |
21. |
Вечер отдыха «Рождественские гадания» |
07.01.17г. 17.00ч. |
22. |
Посиделки «Снова праздник» |
12.01.17г. 14.00ч. |
23. |
Развлекательная программа «Новогоднее конфетти» |
14.01.17г. 16.00ч. |
24. |
Игровая программа «Крещенские вечера» |
21.01.17г. 15.00ч. |
25. |
Познавательно-игровая программа «Татьянин день» |
25.01.17г. 15.00ч. |
Рига - Васильевский Дом культуры | ||
26. |
Детский утренник «Снежная Королева на новый лад» |
04.01.17г. 13.00ч. |
27. |
Новогодняя викторина «Рождественские традиции» |
06.01.17г. 16.00ч. |
28. |
Игровая программа «Зимние потешки» |
08.01.17г. 14.00ч. |
29. |
Выставка детских рисунков «Святые вечера» |
11.01.17г. - 19.01.17г. |
30. |
Вечер отдыха «Вспоминайте иногда вашего студента» |
21.01.17г. 18.00ч. |
Правдинский Дом культуры | ||
31. |
Новогодняя программа «Карнавальная ночь» |
01.01.17г. 20.00ч. |
32. |
Праздничная танцевальная программа «Новогоднее настроение» |
02.01.17г. 20.00ч. |
33. |
Игровая программа «Волшебная зима» |
05.01.17г. 13.00ч. |
34. |
Праздничная танцевальная программа «Рождественская звезда» |
07.01.17г. 20.00ч. |
35. |
Познавательно-игровая программа «Святочные вечера» |
14.01.17г. 13.00ч. |
36. |
Конкурсная программа «Хороша наша Танюша » |
21.01.17г. 19.00ч. |
37. |
Час памяти «Мужество останется в веках» |
28.01.17г. 13.00ч. |
МБУК «Сокольнический Дом культуры» | ||
38. |
Танцевально-развлекательная программа «Новогоднее турне» |
02.01.17г. 15.00ч. |
39. |
Новогодний спектакль «Новогодие.ру» |
02.01.17г. 16.00ч. |
40. |
Игровая программа «Перерыв на Новый год» |
06.01.17г. 15.00ч. |
41. |
Танцевально-развлекательная программа «Рождественский сюрприз» |
07.01.17г. 15.00ч. |
42. |
Новогодний спектакль «Новогодие.ру» |
13.01.17г. 10.00ч. |
43. |
Игровая программа «Зимушка хрустальная» |
20.01.17г. 10.30ч. |
44. |
Познавательная программа «Веселый перекресток» |
27.01.17г. 10.30ч. |
Спасский Дом культуры | ||
45. |
Новогодний театрализованный праздник «Волшебная хлопушка» |
02.01.17г. 12.00ч. |
46. |
Рождественские колядки |
06.01.17г. 18.00ч. |
47. |
Вечер отдыха «Веселое Рождество» |
08.01.17г. 16.00ч. |
48. |
Игровая программа «Как на святочной неделе» |
12.01.17г. 16.00ч. |
49. |
Вечер отдыха «В кругу друзей» |
17.01.17г. 15.00ч. |
50. |
Игровая программа «Веселая пятница» |
20.01.17г. 16.30ч. |
51. |
Развлекательная программа «Татьянин день» |
25.01.17г. 17.00ч. |
Ольховецкий Дом культуры | ||
52. |
Музыкально - развлекательная программа «С Новым годом!» |
01.01.17г. 20.00ч. |
53. |
Детский новогодний утренник «Снежинкины приключения» |
02.01.17г. 12.00ч. |
54. |
Игровая программа «Нескучные каникулы» |
04.01.17г. 12.00ч. |
55. |
Рождественские колядки |
06.01.17г. 18.00ч. |
56. |
Выставка детского рисунка «Зимы причуды» |
13.01.17г. 16.01.17г. |
57. |
Литературный вечер «Свой стих Татьяне посвящу» |
25.01.17г. 18.00ч. |
Дом культуры Заводского района | ||
58. |
Рождественский спектакль «В гостях у 12 месяцев» |
06.01.17г. 14.00ч. |
59. |
Вечер отдыха «Этот Старый Новый год!» |
14.01.17г. 14.00ч. |
60. |
Вечер отдыха «Пока часы 12 бьют» |
01.01.17г. 18.00ч. |
61. |
Познавательно - игровая программа «К деткам елочка пришла!» |
05.01.17г. 11.00ч. |
62. |
Вечер отдыха «Рождественские встречи» |
07.01.17г. 16.00ч. |
63. |
Познавательная программа «История СМИ» |
19.01.17г. 13.00ч. |
МУК «Гремячевское централизованное культурно - досуговое объединение» | ||
64. |
Игровая программа «Новогодние развлечения» |
04.01.17г. 12.00ч. |
65. |
Танцевальная программа «Новогодний серпантин» |
05.01.17г. 20.00ч. |
66. |
Театрализованное представление «Сияние Рождественской звезды» |
07.01.17г. 12.00ч. |
67. |
Праздничный концерт «Светлый праздник - Рождество!» |
07.01.17г. 18.00ч. |
68. |
Игровая программа «Старые игры по-новому» |
12.01.17г. 15.00ч. |
69. |
Познавательная программа «Крещенские вечера» |
18.01.17г. 15.00ч. |
70. |
Тематическая программа «Блокадный Ленинград» |
26.01.17г. 15.00ч. |
71. |
Танцевальная программа «Татьянин день» |
28.01.17г. 20.00ч. |
Первомайский Дом культуры | ||
72. |
Познавательно-развлекательная программа «Необычайная экспедиция по Новогодним традициям» |
04.01.17г. 15.00ч. |
73. |
Спортивно-игровая программа «Хорошо, что каждый год к нам приходит новый год» |
05.01.17г. 12.00ч. |
74. |
Деревенские посиделки «Под сиянием Рождественской звезды» |
06.01.17г. 18.00ч. |
75. |
Рождественский утренник «Свет Рождественской звезды» |
08.01.17г. 12.00ч. |
76. |
Вечер отдыха «Старый Новый год» |
13.01.17г. 20.00ч. |
77. |
Познавательно-развлекательная программа «Раз в крещенский вечерок» |
19.01.17г. 16.00ч. |
78. |
Вечер отдыха «Татьянин день - день студента» |
25.01.17г. 20.00ч. |
79. |
Тематическая программа «Я люблю лыжи» |
29.01.17г. 12.00ч. |
Красно-Богатырский Дом культуры | ||
80. |
Семейный конкурс снежных скульптур «Новогодние чудеса» |
03.01.17г. 15.00ч. |
81. |
Театрализованное представление «Новогодний теремок» |
05.01.17г. 15.00ч. |
82. |
Деревенские посиделки «Рождественские встречи» |
08.01.17г. 17.00ч. |
83. |
Вечер отдыха «Старый Новый год» |
13.01.17г. 18.00ч. |
84. |
Спортивная программа «Здоровая молодежь - здоровая нация!» |
17.01.17г. 15.00ч. |
85. |
Развлекательная программа «Живут студенты весело» |
25.01.17г. 17.00ч. |
86. |
Час истории «Ленинград. Блокада. Подвиг» |
27.01.17г. 17.00ч. |
87. |
Выставка работ прикладного творчества «Родники народные» |
29.01.17г. 17.00ч. |
Коммунарский Дом культуры | ||
88. |
Вечер отдыха «С Новым годом!» |
01.01.17г. 20.00ч. |
89. |
Конкурс детских рисунков «Зимняя сказка» |
04.01.17г. 17.00ч. |
90. |
Игровая программа «Рождественские потешки» |
06.01.17г. 17.00ч. |
91. |
Танцевальная программа «Светлый праздник Рождества!» |
07.01.17г. 20.00ч. |
92. |
Познавательная программа «Где и как здороваются» |
11.01.17г. 17.00ч. |
93. |
Развлекательная программа «Раз в крещенский вечерок» |
19.01.17г. 17.00ч. |
94. |
Вечер отдыха «День студента» |
28.01.17г. 20.00ч. |
95. |
Тематическая программа «Ребенок и компьютер» |
31.01.17г. 20.00ч. |
Холтобинский Дом культуры | ||
96. |
Праздничная танцевальная программа «В Новогодних ритмах» |
01.01.17г. 20.00ч. |
97. |
Детская танцевальная программа «Новогодняя сказка» |
02.01.17г. 14.00ч. |
98. |
Игровая программа «Новогодние кошки - мышки» |
03.01.17г. 14.00ч. |
99. |
Игровая программа «Позабавимся на славу» |
04.01.17г. 12.00ч. |
100. |
Колядки «Под Рождественской звездой» |
06.01.17г. 18.00ч. |
101. |
Танцевальная программа «Рождественская вечеринка» |
08.01.17г. 14.00ч. |
102. |
Конкурсная программа «Что такое Старый Новый год» |
14.01.17г. 14.00ч. |
103. |
Посиделки «Крещенские вечерки» |
19.01.17г. 18.00ч. |
104. |
Конкурс детских рисунков «Веселая зимняя кисточка» |
21.01.17г. 14.00ч. |
105. |
Тематическая программа «Блокада Ленинграда» |
27.01.17г. 17.00ч. |
106. |
Танцевально-конкурсная программа «Она звалась Татьяной» |
28.01.17г. 20.00ч. |
107. |
Литературный час «Путешествие в Волшебную страну» |
12.01.17г. 09.00ч. |
108. |
Вечер поэзии «Дарить терло» |
21.01.17г. 17.00ч. |
109. |
Вечер памяти «Прими стихи мои, Россия!» |
22.01.17г. 14.00ч. |
110. |
Турнир Х - box «Mortal Combat» |
28.01.17г. 16.00ч. |
Городская библиотека-филиал № 9 | ||
111. |
Конкурсно - развлекательная программа «Щедрый вечер, добрый вечер» |
15.01.17г. 15.00ч. |
112. |
Вечер памяти «Спасибо, что живой...» |
25.01.17г. 17.00ч. |
Холтобинская сельская библиотека-филиал № 28 | ||
113. |
Урок мужества «900 блокадных дней» |
24.01.17г. 12.00ч. |
114. |
Литературный час «Спешите делать добро» |
28.01.17г. 12.00ч. |
Ширинская сельская библиотека-филиал № 29 | ||
115. |
Час развлечений «В Рождество и Новый год кружит книжек хоровод» |
10.01.17г. 15.00ч. |
116. |
Литературный круиз «Страна чудес Льюиса Кэрролла» |
20.01.17г. 12.00ч. |
117. |
Час искусства «Мастер лесного пейзажа» |
27.01.17г. 15.00ч. |
Историко-художественный музей | ||
118. |
Мастер-класс «Новогодние посиделки» |
03.01.17г. 04.01.17г. 14.00ч. |
119. |
Познавательно - развлекательная программа «Раз в крещенский вечерок...» |
19.01.17г. 10.30ч. |
120. |
Познавательная программа для детей «Не лыком шиты - история лаптей» |
27.01.17г. 10.30ч. |
121. |
Выставка «Сергей Чернышев. Живопись, графика»
|
январь |
122. |
Мини-выставка новогодних украшений «Новой год на старый лад» |
январь |
Археологический музей | ||
123. |
Мастер-класс «Чудо новогодней игрушки» |
04.01.17г. 05.01.17г. 11.00ч. |
124. |
Мастер-класс «История, рассказанная ангелом» |
06.01.17г. 12.00ч. |
125. |
Интерактивно - познавательная программа «Зимние праздники славян» |
17.01.17г. 14.30ч. |
126. |
Открытие выставки «Русская икона» |
19.01.17г. 12.00ч. |
127. |
Выставка живописи А.Ф. Ионова «Краски его души» |
19.01.17г. - 30.01.17г. |
128. |
Познавательно-развлекательная программа «Ликует доблестный студент» |
25.01.16г. 15.00ч. |
129. |
Мультимедийная лекция «Православная икона. Каноны написания. Андрей Рублев» |
31.01.17г. 14.30ч. |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1» | ||
130. |
Концертная программа «Музыкальный фольклор» |
19.01.17г. 15.15ч. |
МБУ ДО «Детская школа искусств» | ||
131. |
Концерт «Творчество Л.В. Бетховена» |
24.01.17г. 17.00ч. |
132. |
Концертная программа «Зимние «забавы» |
27.01.17г. 16.30ч. |
133. |
Концерт «Музыка души» |
31.01.17г. 17.00ч. |