Тулячка завоевала титул Чемпионки России по кикбоксингу

16 сентября Виктории Мифиева провела бой за титул Чемпиона России среди профессионалов фулл-контакт (ФКР-ПРО) в весовой категории - 48 кг.

Поединок состоялся в рамках Профессионального турнира по кикбоксингу «Сильная Россия».

Это не первая победа в копилке тулячки. Она уже является членом сборной команды России по кикбоксингу, многократной финалисткой Чемпионата России, обладательницей Кубка мира (WAKO), чемпионкой мира (WAKO). Однако в этот раз победа стала принципиальной для Виктории. Ее соперницей стала чемпионка мира и Европы (WAKO), чемпионка мира среди профессионалов (WAKO-PRO) Юлия Стафоркина из Красноярска. Девушки имеют солидный опыт международных состязаний и личных встреч, и являются давними соперницами.

Источник:  ti71.ru

Тулячка завоевала титул Чемпионки России по кикбоксингу - ИА Новомосковск Сегодня
12:31 21.09.2016 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
Тулячка Виктория Мифтиева одержала победу в бою за титул чемпиона России по кикбоксингу среди профессионалов фулл-контакт (ФКР-ПРО) в весовой категории до 48 килограмм.
17:13 20.09.2016 Тульские СМИ - Тула
16:35 20.09.2016 Тульские Известия - Тула
Бой за титул Чемпиона России среди профессионалов фулл-контакт (ФКР-ПРО) в весовой категории — 48 кг состоялся в пятницу, 16 сентября.
16:10 20.09.2016 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Виктория Мифтиева победила чемпионку мира и Европы (WAKO) Юлию Стафоркину из Красноярска.
16:03 20.09.2016 Myslo.Ru - Тула
15:49 20.09.2016 Молодой коммунар - Тула
Тулячка Виктория Мифтиева стала чемпионкой России по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт» среди профессионалов.
12:42 20.09.2016 ГТРК Тула - Тула
Из Мариуполя вернулись 2 наших врача - Областная больница Из Мариуполя, которому активно помогает Тульская область, недавно вернулись 2 наших врача: врач-рентгенолог стационара Михаил Александрович Боев и врач-рентгенолог отдела лучевой диагностики КДЦ Аллана Геннадьевна Разумная.
Областная больница
Разбитые экраны в подземном переходе: вандал из Тулы пойдет под суд - ИА Тульская пресса.Ru Фото: администрация Тулы В Туле будут судить вандала, разбившего экраны в переходе на улице Мосина Вандал, испортивший мультимедийные экраны в подземном переходе на улице Мосина, пойдет под суд.