"Химик-2" разгромил "Факел-М"

Дублирующий состав «Химика» провел первый домашний матч во 2 круге первенства 3 дивизиона. Новомосковцы были на голову сильнее воронежского «Факела-М» и заслуженно добились разгромной победы со счетом 3:0.
С первых минут хозяева поля обозначили свое превосходство, завладев инициативой и территориальным преимуществом. На 18 минуте мяч каким-то чудом не попал в ворота гостей после быстрой атаки наших спортсменов. Но сразу после этого подача углового завершилась голом - Никита Адоевцев отправил мяч в сетку ударом головой. До перерыва «Химик-2» создал еще несколько опасных моментов. На 45 минуте новомосковцы забили «гол в раздевалку» - после подачи штрафного удара отличился Сергей Степанов.
На второй тайм футболисты «Факела-М» вышли морально надломленными, поэтому упорной борьбы зрители не увидели. «Химик-2» действовал одновременно эффективно и эффективно. К сожалению, из ряда голевых моментов удалось извлечь лишь один гол – вновь в самой концовке за минуту до окончания основного времени. Голкипер «Факела-М» Александр Востриков не рассчитал свои силы при игре на выходе и нарушил правила, за что был наказан «горчичником» и пенальти, который реализовал Кирилл Ганев. Следующий матч «Химик-2» проведет на выезде – 19 августа против липецкого «Металлурга-М», а 26 августа на своем поле дублеры примут «Атом» из Нововоронежа.

Состав «Химика-2»: Субботин, Агбалян, Гущин (Карпунин, 90), Билый, Фарион, Чернов (Рыбин, 75), Зембра, Ганев, Федичев (Исайкин, 67), Адоевцев (Данилин, 65), Степанов (Гостев, 23)

Дублирующий состав «Химика» провел первый домашний матч во 2 круге первенства 3 дивизиона.
09:33 11.08.2017 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
   "Химик-2" разгромил "Факел-М" - ФК Химик
19:23 10.08.2017 ФК Химик - Новомосковск
Фиджитал-спорт — игры будущего - МО г. Донской 27 марта 2024 года в Донском политехническом колледже состоялся турнир по функционально-цифровому спорту (Фиджитал спорт),
МО г. Донской
поликлиника (5).jpg - Молодой коммунар Усадьба Мосоловых, Дом Баташёвых, Дом Толстого в Ясной Поляне —  на стенах поликлиники № 2 в Дубне теперь нарисованы виды этих  достопримечательностей региона.
Молодой коммунар
Тульские врачи осмотрели около тысячи пациентов на выездах с начала года - ИА Тульская служба новостей Фото: тульский минздрав В этом году около тысячи жителей Тульской области осмотрели врачи областной больницы в рамках выездной работы, сообщает пресс-служба регионального минздрава.
ИА Тульская служба новостей
Жизнь замечательных туляков - Библиотечно-информационный комплекс В Тульской областной научной библиотеке прошла презентация книги «Владимир Ковалев.
Библиотечно-информационный комплекс
1-76zAqEUzNV0 - Управление культуры и туризма Каникулы для детей представляют возможность разрядить накопившееся напряжение, погрузиться в хобби и заняться чем-то новым.