«Химик-2001» - «Рязань-2001» 3:0

Новомосковский «Химик» 2001 года рождения провел второй домашний матч в рамках первенства МОА «Черноземье». Подопечные Сергея Новикова в данной встрече сыграли красиво и эффективно, что позволило им одержать крупную победу.
Счет на первой минуте встречи точным ударом открыл Дмитрий Пласкин. В дальнейшем новомосковцы очень уверенно играли в обороне, что само по себе должно было гарантировать победу. Однако ребята не стали останавливаться на достигнутом и во 2 тайме забили еще два красивых мяча – голы на счету Даниила Добровольского и Артема Титова. С 6 набранными очками «Химик-2001» возглавил турнирную таблицу своей группы. К сожалению, не получилась игра у команды “Химика” 2003 года рождения. Они также играли со сверстниками из Рязани и уступили со счетом 0:4.