№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата и время проведения |
Место проведения |
МБУК «Городской Дворец культуры» | |||
1. |
Конкурсно – развлекательная программа «Под флагом России» |
22.08.14г. 12.00ч. |
МБУК «Городской Дворец культуры»
|
2. |
Праздничная программа |
31.08.14г. 12.00ч. | |
1. |
Праздничный концерт |
03.08.14г. 19.00ч. | |
2. |
Круглый стол «Здоровье – путь к успешной карьере» |
05.08.14г. 12.00ч. | |
3. |
Спортивный праздник |
08.08.14г. 10.00ч. | |
4. |
Праздник «Медовый спас» |
14.08.14г. 18.00ч. | |
5. |
Праздник «Яблочный спас» |
19.08.14г. 18.00ч. | |
6. |
Праздничный концерт «О России славной поем мы песни» |
22.08.14г. 19.00ч. | |
МБУК «Дом культуры «Гипсовый» | |||
1. |
Спортивная программа |
09.08.14г. 15.00ч. |
МБУК «Дом культуры «Гипсовый»
|
2. |
Спортивная программа |
29.08.14г. 15.00ч. |
МБУК «Культурно – досуговый центр» | ||||
1. |
Игровая программа |
22.08.14г. 17.00ч. |
КДЦ | |
2. |
Развлекательная программа |
30.08.14г. 13.00ч. |
Прохоровский СДК | |
1. |
Игровая программа |
08.08.14г. 13.00ч. |
ДК Заводского района | |
2. |
Познавательная программа |
15.08.14г. 13.00ч. | ||
3. |
Познавательная программа «Истории славная строка» |
22.08.14г. 13.00ч. | ||
4. |
Игровая программа |
27.08.14г. 13.00ч. | ||
МБУК «Сокольнический Дом культуры» | ||||
1. |
Игровая программа |
08.08.14г. 10.00ч. |
МБУК «Сокольнический Дом культуры» | |
2. |
Познавательная программа |
15.08.14г. 10.00ч. | ||
3. |
Спортивный праздник |
22.08.14г. 11.00ч. | ||
4. |
Праздничная программа «Сияет лампочка шахтера» |
30.08.14г. 17.00ч. | ||
5. |
Игровая программа |
02.08.14г. 15.00ч. |
Спасский ДК
| |
6. |
Игровая программа |
08.08.14г. 15.00ч. | ||
7. |
Развлекательная программа «Лето звонкое, прощай» |
23.08.14г. 18.00ч. | ||
8. |
Вечер отдыха |
26.08.14г. 15.00ч. | ||
9. |
Посиделки |
15.08.14г. 14.00ч. |
Ольховецский СДК
| |
10. |
День сладкоежки |
23.08.14г. 17.00ч. | ||
1. |
Концертно-спортивная программа «Праздник спорта!» |
09.08.14г. 11.00ч. |
МКУК «Ширинский КДЦ» | |
2. |
Семейный вечер «Дружная семья – крепкая страна» |
16.08.14г. 17.00ч. | ||
3. |
Познавательная программа |
21.08.14г. 14.00ч. | ||
МУК «Гремячевское централизованное культурно – досуговое объединение» | ||||
1. |
Игровая программа |
01.08.14г. 11.00ч. |
Гремячевский СДК
| |
2. |
Конкурсная программа |
10.08.14г. 18.00ч. |
Коммунарский СДК
| |
3. |
Игровая программа «Нептун у детей» |
27.08.14г. 17.00ч. | ||
4. |
Концертная программа «Россия – дивные края» |
28.08.14г 18.00ч. | ||
5. |
Посиделки «Традиции – родина души человека» |
14.08.14г. 19.00ч. |
Первомайский СДК | |
6. |
Кукольный спектакль |
29.08.14г 15.00ч. | ||
7. |
Спортивная программа «Страна «Спортландия» |
09.08.14г. 12.00ч. |
Краснобогатырский СДК | |
8. |
Конкурсно – развлекательная программа «Музыкальный ринг» |
16.08.14г. 18.00ч. | ||
9. |
Посиделки «Спасибо труженице пчеле» |
19.08.14г. 18.00ч. | ||
10. |
Познавательная программа |
22.08.14г. 15.00ч. | ||
11. |
Посиделки |
31.08.14г. 15.00ч. | ||
12. |
Игровая программа |
10.08.14г. 16.00ч. |
Холтобинский СДК | |
13. |
Посиделки «От спаса до спаса» |
16.08.14г. 18.00ч. | ||
14. |
Спортивная программа |
01.08.14г. 16.00ч. |
Шишловский СДК | |
15. |
Спортивная программа «Солнышко» |
08.08.14г. 16.00ч. | ||
16. |
Конкурсная программа |
19.08.14г. 16.00ч. | ||
17. |
Концертная программа |
22.08.14г. 20.00ч. | ||
18. |
Игровая программа |
26.08.14г. 16.00ч. | ||
МКУК «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей» | ||||
1. |
Выставка работ В.А. Наумкина «Выставка памяти» |
август |
Историко-художественный музей | |
2. |
Выставка украшений «Самоцветы» |
август |
Археологический музей | |
3. |
Выставка работ Т.К. Есипович «Иконы» (вышивка) |
август |
Музей истории с. Спасское |