№ п/п |
Название мероприятия |
Дата проведения |
МБУК «Городской Дворец культуры» | ||
1. |
Детская игровая программа «Искатели развлечений» |
03.08.16г. 11.00ч. |
2. |
Спортивно-игровая программа «Веселый каламбур» |
17.08.16г. 11.00ч. |
3. |
Спортивно-игровая программа «В единстве наша сила» |
22.08.16г. 11.00ч. |
4. |
Детская игровая программа «Прощай, лето!» |
31.08.16г. 11.00ч. |
МБУК «Дом культуры «Гипсовый» | ||
5. |
Развлекательный квест «Антискука» |
04.08.16г. 11.00ч. |
6. |
Спортивный праздник «Великолепная пятерка» |
11.08.16г. 11.00ч. |
7. |
Мастер-класс «Цветы из фоамирана» |
20.08.16г. 15.00ч. |
8. |
Интеллектуальная программа «Триколор» |
22.08.16г. 14.00ч. |
9. |
25.08.16г. 10.30ч. | |
10. |
Игра – путешествие «В городе дорожных наук» |
04.08.16г. 11.00ч. |
11. |
Праздничная программа «Экспресс хорошего настроения» |
07.08.16г. 19.00ч. |
12. |
Тематическая игра «Дорожный знак – тебе не враг» |
16.08.16г. 11.00ч. |
13. |
Праздник «Гордо реет флаг державный» |
21.08.16г. 19.00ч. |
14. |
Познавательная программа «Символ России – история страны» |
22.08.16г. 10.00ч. |
15. |
Спортивная программа «Путешествие по дорогам здоровья» |
29.08.16г. 10.00ч. |
МБУК «Культурно - досуговый центр» | ||
16. |
Спортивно-игровая программа «Мы выбираем здоровье!» |
02.08.16г. 16.00ч. |
17. |
Видео-викторина «Волшебный мир детского кино» |
11.08.16г. 15.00ч. |
18. |
Игровой обзор «Киносказочник» |
16.08.16г. 15.00ч. |
19. |
Мастерская радости для детей «Природные мотивы» |
18.08.16г. 15.00ч. |
20. |
Познавательно-развлекательная программа «Над Родиной взмывает триколор» |
22.08.16г. 17.00ч. |
Прохоровский Дом культуры | ||
21. |
Спортивная программа «Здоровый дух в здоровом теле» |
16.08.16г. 12.00ч. |
22. |
Игровая завалинка «Спас - лакомка» |
19.08.16г. 13.00ч. |
23. |
Игровая завалинка «Фильм, фильм, фильм» |
27.08.16г. 13.00ч. |
24. |
Развлекательная викторина «Кадр за кадром» |
30.08.16г. 12.00ч. |
Рига - Васильевский Дом культуры | ||
25. |
Игровая программа «Зеленый свет, зеленый цвет» |
07.08.16г. 16.00ч. |
26. |
Спортивная программа «Стартуем вместе – детки + предки» |
14.08.16г. 15.00ч. |
27. |
Игровая программа «Яблочные веселинки» |
19.08.16г. 13.00ч. |
Правдинский Дом культуры | ||
28. |
Спортивный турнир «Спорт! Здоровье! Красота!» |
07.08.16г. 13.00ч. |
29. |
Игротека для детей «Кулинарный калейдоскоп» |
13.08.16г. 17.00ч. |
30. |
Викторина для детей «Зарник, серпень, август» |
17.08.16г. 15.00ч. |
31. |
Конкурсная программа «Доброе слово сказать…» |
20.08.16г. 17.00ч. |
32. |
Час информации «Три единства» |
24.08.16г. 12.00ч. |
Дом культуры Заводского района | ||
33. |
Развлекательно-игровая программа «Веселое путешествие с пиратами» |
11.08.16г. 10.30ч. |
34. |
Фольклорный праздник «Второй Спас яблочко припас» |
19.08.16г. 10.30ч. |
35. |
Познавательная программа «Каждый готов символ Родины славить…» |
23.08.16г. 10.30ч. |
36. |
Познавательная программа «Волшебный мир кино» |
26.08.16г. 10.30ч. |
МБУК «Сокольнический Дом культуры» | ||
37. |
Игровая программа «Веселый матч» |
04.08.16г. 17.00ч. |
38. |
Игровая программа «Лесная братва» |
11.08.16г. 17.00ч. |
39. |
Игровая программа «Веселая Олимпиада» |
12.08.16г. 10.30ч. |
40. |
Детская игровая программа «Спортивная команда» |
18.08.16г. 17.00ч. |
41. |
Спектакль «Жизнь или конфеточка» |
24.08.16г. 10.00ч. |
42. |
Игровая программа «Российский триколор» |
25.08.16г. 17.00ч. |
43. |
Детская игровая программа «Веселое путешествие» |
27.08.16г. 17.00ч. |
44. |
Праздничная программа «Они стояли у мстоков» |
27.08.16г. 18.00ч. |
Спасский Дом культуры | ||
45. |
Детская игровая программа «Медовый Спас загадок припас» |
13.08.16г. 12.00ч. |
46. |
Вечер отдыха «В кругу друзей» |
16.08.16г. 15.00ч. |
47. |
Детская игровая программа «Веселая эстафета» |
17.08.16г. 12.00ч. |
48. |
Тематическая программа «Все о российском флаге» |
23.08.16г. 12.00ч. |
49. |
Развлекательная программа «Фильм, фильм, фильм» |
25.08.16г. 12.00ч. |
Ольховецкий Дом культуры | ||
50. |
Познавательная программа «Походные премудрости» |
09.08.16г. 14.00ч. |
51. |
Посиделки «Час потехи» |
20.08.16г. 14.00ч. |
52. |
Игровая программа «Лето, мы прощаемся с тобой» |
27.08.16г. 12.00ч. |
53. |
Познавательная программа «Союзмультфильму – 80 лет!» |
04.08.16г. 10.30ч. |
54. |
Информационный час «В поисках дружбы» |
18.08.16г. 10.30ч. |
55. |
Познавательная программа «Государственные символы России» |
23.08.16г. 10.00ч. |
МУК «Гремячевское централизованное культурно - досуговое объединение» | ||
56. |
Познавательная программа «Здоров будешь – все добудешь» |
05.08.16г. 12.00ч. |
57. |
Тематическая викторина «Любимая книга на экране» |
12.08.16г. 13.00ч. |
58. |
Тематическая программа «Символы нашей державы» |
22.08.16г. 12.00ч. |
59. |
Спортивный турнир «Первая ракетка» |
25.08.16г. 16.00ч. |
60. |
Тематическая викторина «Красный, желтый, зеленый» |
29.08.16г. 16.00ч. |
61. |
Танцевально-развлекательная программа «Веселятся малыши и танцуют от души!» |
30.08.16г. 18.00ч. |
Первомайский Дом культуры | ||
62. |
Конкурс «Поселок в цветах – счастье в домах» |
11.08.16г. 17.00ч. |
63. |
Посиделки «Яблочный Спас не пройдет без нас!» |
19.08.16г. 13.00ч. |
64. |
Тематическая викторина «Символы России» |
22.08.16г. 15.30ч. |
65. |
Игра-викторина «Правила движения изучай с рождения» |
31.08.16г. 16.00ч. |
Красно-Богатырский Дом культуры | ||
66. |
Конкурс видеороликов «Внимание! Снимается кино» |
10.08.16г. 17.00ч. |
67. |
Спортивная программа «Малые Олимпийские игры» |
18.08.16г. 16.00ч. |
68. |
Деревенские посиделки «Медовый спас» |
19.08.16г. 17.00ч. |
69. |
Тематическая программа «Под флагом России» |
21.08.16г. 12.00ч. |
70. |
Детские посиделки «По секрету всему свету» |
26.08.16г. 15.00ч. |
71. |
Танцевальная программа «Молодежный огонек» |
27.08.16г. 20.00ч. |
72. |
Игровая программа «Юный пешеход» |
30.08.16г. 15.00ч. |
Коммунарский Дом культуры | ||
73. |
Спортивно-игровая программа «Не стой на месте, играй с нами вместе» |
10.08.16г. 17.00ч. |
74. |
Посиделки «К сладкой зиме готовимся летом» |
14.08.16г. 17.00ч. |
75. |
Тематическая викторина «Дорожные знаки» |
18.08.16г. 17.00ч. |
76. |
Фотовыставка «Счастливый кадр» |
24.08.16г. 15.00ч. |
77. |
Концертная программа «Поет душа народная» |
27.08.16г. 15.00ч. |
78. |
Конкурс рисунков «Мои мультяшные герои» |
28.08.16г. 17.00ч. |
Холтобинский Дом культуры | ||
79. |
Игровая программа «Веселые старты» |
07.08.16г. 12.00ч. |
80. |
Посиделки «Спасибо труженице пчеле» |
14.08.16г. 18.00ч. |
81. |
Игровая программа «Праздник спелых яблок» |
19.08.16г. 16.00ч. |
82. |
Развлекательная программа «Сто друзей – сто затей» |
20.08.16г. 20.00ч. |
83. |
Тематическая программа «Три цвета родной державы» |
21.08.16г. 16.00ч. |
84. |
Познавательная программа «Я имею право» |
26.08.16г. 16.00ч. |
85. |
Конкурс рисунков «Это чудесное лето» |
28.08.16г. 14.00ч. |
86. |
Литературная выставка «Бастионы русской славы» |
август |
87. |
Виртуальная выставка «Памяти А.И. Солженицына» |
август |
88. |
Турнир x-box |
20.08.16г. 16.00ч. |
89. |
Киноакция «Символы Отечества» |
23.08.16г. 11.00ч. |
Историко-художественный музей | ||
90. |
Открытие выставки старинных часов из фондов музея «Застывшее время» |
08.08.16г. 12.00ч. |
91. |
Урок краеведения «Тульский Левша – наша гордость» |
12.08.16г. 14.00ч. |
92. |
Открытие фотовыставки Евгения Качурина «Стоп – кадр» (г. Богородицк) |
14.08.16г. 12.00ч. |
93. |
Мультимедийное интерактивное занятие «Ромашка – цветок солнца» |
18.08.16г. 10.30ч. |
94. |
Познавательная мультимедийная программа «Волшебная страна – кино» Выставка «Удивительный мир кино» |
26.08.16г. 15.00ч. |
95. |
Выставка русского народного костюма «Традиции живая нить» Автор: Л.В. Нестерова (г. Донской) |
29.08.16г. 14.00ч. |
Археологический музей | ||
96. |
Интерактивно-познавательная программа «Я – археолог» |
15.08.16г. 11.00ч. |
97. |
Интерактивно – познавательная программа «Флаг России – наша гордость» |
22.08.16г. 10.30ч. |
98. |
Выставка «Герои старого кино» |
август
|