№ п/п |
Название мероприятия |
Дата проведения |
МБУК «Городской Дворец культуры» | ||
1. |
Спортивно – развлекательная программа «Мы выбираем здоровье» |
06.04.17 г. 12.30 ч. |
2. |
Тематическое мероприятие «Памяти узников концлагерей, посвящается…» |
13.04.17 г. 13.00 ч. |
3. |
Тематическое мероприятие «Священная война Великого народа» |
19.04.17 г. 14.00 ч. |
4. |
Фестиваль православной культуры «Пасха глазами детей» |
23.04.17 г. 11.00 ч. |
5. |
Праздничное мероприятие, посвященное Дню призывника |
27.04.17 г. 13.00 ч. |
МБУК «Дом культуры «Гипсовый» | ||
6. |
Зональный фестиваль-конкурс «Наша планета» |
01.04.17 г. 11.00 ч. |
7. |
Игровая программа «Космические состязания» |
12.04.17 г. 11.00 ч. |
8. |
Мастер – класс «Пасхальная радость» |
13.04.17 г. 17.00 ч. |
9. |
Мастер – класс кружка прикладного творчества «Цветы из фоамирана» |
19.04.17 г. 13.00 ч. |
10. |
Акция «Дети за чистый город» |
26.04.17 г. 14.00 ч. |
11. |
Торжественное мероприятие, посвященное 60-летнему юбилею Дома культуры «Гипсовый» |
28.04.17 г. 16.00 ч. |
12. |
Конкурс на лучший скворечник «Подари пернатым дом!» |
05.04.17 г. 14.30 ч. |
13. |
Спортивный праздник «С друзьями за здоровьем!» |
07.04.17 г. 10.00 ч. |
14. |
Познавательная программа «Дорога во Вселенную» |
12.04.17 г. 12.00 ч. |
15. |
Концертная программа «Песня, ставшая судьбой» |
22.04.17 г. 15.00 ч. |
16. |
Конкурсная программа «Мисс Веснянка – 2017» |
27.04.17 г. 12.00 ч. |
МБУК «Культурно - досуговый центр» | ||
17. |
Выставка творческих работ «Цвета и краски Пасхи» |
03.04.17 г. - 30.04.17 г. |
18. |
Познавательная программа «Я хочу знать…своего ребенка» |
03.04.17 г. 17.00 ч. |
19. |
Мастер – класс «Радость творчества» |
12.04.17 г. 17.00 ч. |
20. |
Акция «Чистота спасет мир» |
20.04.17 г. 12.00 ч. |
21. |
Литературно-музыкальная гостиная «И не только романсы…» |
22.04.17 г. 15.00 ч. |
22. |
III Открытый межмуниципальный театральный конкурсный фестиваль «СоТворение» |
29.04.17 г. 10.00 ч. |
Прохоровский Дом культуры | ||
23. |
Игровая программа «Свершилось чудо» |
01.04.17 г. 16.30 ч. |
24. |
Развлекательная программа «К нам прилетели птицы» |
12.04.17 г. 15.00 ч. |
25. |
Вечер отдыха «Воскресение Христово» |
16.04.17 г. 12.00 ч. |
26. |
Тематическая программа «Мир тем, кто трудится» |
29.04.17 г. 16.30 ч. |
Рига - Васильевский Дом культуры | ||
27. |
Развлекательная программа «Смехоностальгия» |
01.04.17 г. 17.00 ч. |
28. |
Развлекательная программа «Звездная дорожка» |
08.04.17 г. 17.00 ч. |
29. |
Выставка творческих работ «Светлая пасха» |
09.04.17 г. - 16.04.17 г. |
30. |
Познавательная программа «Здоровое поколение – России продолжение» |
22.04.17 г. 17.00 ч. |
Правдинский Дом культуры | ||
31. |
Конкурсная программа «Смех – дело серьезное» |
01.04.17 г. 19.00 ч. |
32. |
Детская игровая программа «Закаляйся, детвора» |
08.04.17 г. 13.00 ч. |
33. |
Выставка детских рисунков «Мечты о космосе» |
09.04.17 г. - 20.04.17 г. |
34. |
Час информации «Цена зависимости – жизнь» |
20.04.17 г. 14.00 ч. |
35. |
Детская игротека «Кто хочет стать отличником» |
29.04.17 г. 13.00 ч. |
36. |
Познавательная программа «Голос ремесел» |
07.04.17 г. 12.30 ч. |
37. |
Познавательная программа «Русь колокольная» |
17.04.17 г. 14.30 ч. |
38. |
Праздник «Ликуй, земля!» |
18.04.17 г. 15.30 ч. |
39. |
Литературно-музыкальная гостиная «Пасхальные встречи» |
19.04.17 г. 15.00 ч. |
40. |
Театрализованная программа «Пчелкины заботы» |
27.04.17 г. 13.30 ч. |
28.04.17 г. 12.30 ч. | ||
Дом культуры Заводского района | ||
41. |
Концертная программа «Северный рок» |
09.04.17 г. 15.30 ч. |
42. |
Игровая программа «В небо к звездам» |
12.04.17 г. 15.00 ч. |
43. |
Концертная программа, посвященная Дню местного самоуправления |
22.04.17 г. 14.00 ч. |
44. |
Познавательная программа «Без вредных привычек на свете жить здорово» |
27.04.17 г. 14.00 ч. |
45. |
Концерт оркестра народных инструментов «Звуки музыки» |
29.04.17 г. 14.00 ч. |
МБУК «Сокольнический Дом культуры» | ||
46. |
Фотовыставка «Первоапрельское селфи» |
01.04.17 г. - 10.04.17 г. |
47. |
Спортивный праздник «День здоровья» |
07.04.17 г. 10.30 ч. |
48. |
Спектакль театра-студии «Мы» «Волшебные прятки» |
11.04.17 г. 13.00 ч. |
25.04.17 г. 13.00 ч. | ||
49. |
Познавательная программа «Красная книга Тульской области» |
14.04.17 г. 10.30 ч. |
50. |
Игровая программа «Мои друзья Смешарики» |
21.04.17 г. 10.30 ч. |
51. |
Познавательная программа «Светофор наш лучший друг» |
28.04.17 г. 10.30 ч. |
Спасский Дом культуры | ||
52. |
Развлекательная программа «Играем все» |
11.04.17 г. 14.04.17 г. 13.00 ч. |
19.04.17 г. 14.30 ч. | ||
53. |
Детская игровая программа «Семь нот здоровья» |
13.04.17 г. 13.00 ч. |
54. |
Вечер отдыха «В кругу друзей» |
20.04.17 г. 15.00 ч. |
55. |
Отчетный концерт художественной самодеятельности Спасского Дома культуры «Праздник творчества» |
22.04.17 г. 17.00 ч. |
56. |
Спектакль НТЮЗ «Родник» «Как вернуть букву «Ё» |
28.04.17 г. 16.00 ч. |
Ольховецкий Дом культуры | ||
57. |
Детская игровая программа «Про все на свете» |
05.04.17 г. 18.00 ч. |
58. |
Развлекательная программа «Маленькая олимпиада» |
15.04.17 г. 14.00 ч. |
59. |
Игровая программа «Лягушка Квакушкина» |
28.04.17 г. 18.00 ч. |
60. |
Познавательно-игровая программа «Памятная дата в истории космоса» |
13.04.17 г. 13.00 ч. |
61. |
Познавательная программа «Этикет. Волшебные слова!» |
20.04.17 г. 13.00 ч. |
62. |
Познавательная программа «Чернобыль. Это не должно повториться» |
27.04.17 г. 13.00 ч. |
МБУК «Гремячевское централизованное культурно - досуговое объединение» | ||
63. |
Познавательно-игровая программа «Наши пернатые друзья» |
05.04.17 г. 15.00 ч. |
64. |
Тематическая программа «Первый в космосе» |
12.04.17 г. 15.00 ч. |
65. |
Тематическая программа «Куличи» |
17.04.17 г. 15.00 ч. |
66. |
Познавательная программа «Книги – реки, наполняющие Вселенную мудростью» |
19.04.17 г. 15.00 ч. |
67. |
Познавательная программа «Земля - наш общий дом» |
26.04.17 г. 15.30 ч. |
Первомайский Дом культуры | ||
68. |
Развлекательная программа «Первоапрельские музыкальные паузы» |
01.04.17 г. 17.00 ч. |
69. |
Развлекательно – познавательная программа «В здоровом теле – здоровый дух» |
07.04.17 г. 15.00 ч. |
70. |
Развлекательно-познавательная программа «Пасха – праздник светлого Христова Воскресения» |
20.04.17 г. 15.00 ч. |
71. |
Час информации «Незатухающая боль» |
26.04.17 г. 16.00 ч. |
72. |
Конкурс детских рисунков «День Победы» |
28.04.17 г. 16.00 ч. |
Красно - Богатырский Дом культуры | ||
73. |
Тематическая программа «Остров книжных сокровищ» |
02.04.17 г. 12.00 ч. |
74. |
Спортивная программа «Мы сильны здоровьем» |
07.04.17 г. 18.00 ч. |
75. |
Интеллектуальная игра «Космический ринг» |
12.04.17 г. 17.00 ч. |
76. |
Деревенские посиделки «Традиции живая нить» |
16.04.17 г. 18.00 ч. |
77. |
Познавательная программа «Твои соседи по планете» |
22.04.17 г. 16.00 ч. |
78. |
Тематическая программа «Трагедия Чернобыля» |
26.04.17 г. 18.00 ч. |
Коммунарский Дом культуры | ||
79. |
Игровая программа «Дорожные правила» |
05.04.17 г. 17.00 ч. |
80. |
Тематическая программа «Покорители планет» |
12.04.17 г. 17.00 ч. |
81. |
Фольклорная программа «Пасхальные украшения» |
15.04.17 г. 17.00 ч. |
82. |
Тематическая программа «Молодым везде у нас дорога» |
26.04.17 г. 17.00 ч. |
Холтобинский Дом культуры | ||
83. |
Конкурсная программа «Апрельские улыбки» |
01.04.17 г. 19.00 ч. |
84. |
Игровая программа «Звезды далеких Галактик» |
12.04.17 г. 17.00 ч. |
85. |
Урок мужества «Живая память» |
14.04.17 г. 17.00 ч. |
86. |
Конкурсная программа «Школа безопасности» |
15.04.17 г. 15.00 ч. |
87. |
Игровая программа «Пасхальный перезвон» |
16.04.17 г. 14.00 ч. |
88. |
Тематическая программа «Поклонимся великим тем годам» |
24.04.17 г. 17.00 ч. |
89. |
Конкурсно – игровая программа «Знакомые слова» |
29.04.17 г. 14.00 ч. |
90. |
Игровая программа «Под шелест страниц» |
01.04.17 г. 10.30 ч. |
91. |
Круглый стол «Все различны, все равны» |
06.04.17 г. 14.30 ч. |
92. |
Экологический урок «Архитекторы природы» |
06.04.17 г. 15.00 ч. |
93. |
Праздник «Ты мой друг и я твой друг» |
08.04.17 г. 11.00 ч. |
94. |
Концерт акустической музыки «Музыкальный «Джем» |
08.04.17 г. 16.00 ч. |
95. |
Презентация книги новомосковского поэта Антипова В. «Не рифмой единой» |
09.04.17 г. 16.00 ч. |
96 |
Выставка духовной литературы «По святым местам России» |
11.04.17 г. 11.00 ч. |
97. |
Урок памяти «О подвигах летчиков в мирное время» |
13.04.17 г. 09.00 ч. |
98. |
Экологическая акция «Учимся у природы» |
13.04.17 г. 15.00 ч. |
99. |
Вечер поэзии «Стихи и Стишки» |
15.04.17 г. 17.00 ч. |
100. |
Кинолекторий «Свидание с кинематографом» |
19.04.17 г. 17.00 ч. |
101. |
Экологический час «Под шапкой невидимкой» |
20.04.17 г. 15.00 ч. |
102 |
Литературно-музыкальная композиция «Песни на все времена» |
21.04.17 г. 12.00 ч. |
103. |
Библионочь «Новое прочтение» |
22.04.17 г. 18.00 ч. |
104. |
Литературно-музыкальная композиция «Чтобы помнили…» |
24.04.17 г. 12.00 ч. |
105 |
Вечер-портрет «Жизнь и судьба журналиста» |
26.04.17 г. 15.00 ч. |
106. |
Научная практическая конференция «Новомосковск: экологические исследования опыт, эксперименты» |
27.04.17 г. 12.00 ч. |
107. |
Презентация фильма Юрия Черенкова «Перезапуск» |
29.04.17 г. 17.00 ч. |
Историко-художественный музей | ||
108. |
Познавательная программа «Звонкие голоса природы» |
03.04.17 г. 10.30 ч. |
109. |
Интерактивная программа «Жили-были…» |
05.04.17 г. 10.30 ч. |
110. |
Мультимедийная историко-познавательная программа «Намедни» |
12.04.17 г. 14.15 ч. |
111. |
Мини-выставка фоторабот «От свечи убогой до фонаря» |
17.04.17 г. 11.00 ч. |
112. |
Открытие выставки фоторабот Н.Ф. Лобанова «Соната солнца» |
20.04.17 г. 12.00 ч. |
113. |
Экологическая концертно-познавательная программа «Как не любить мне эту Землю…» |
22.04.17 г. 14.00 ч. |
114. |
Военно-патриотическая программа «Небо любит бесстрашных людей» |
26.04.17 г. 16.00 ч. |
115. |
Выставка «Открытие сезона» |
апрель |
116. |
Выставка работ прикладного творчества «Удивительный Чуковский» |
апрель |
Археологический музей | ||
117. |
Познавательная программа «Великий сказочник» |
03.04.17 г. 10.00 ч. |
118. |
Мультимедийная программа «Ледовое побоище» |
05.04.17 г. 14.30 ч. |
119. |
Мультимедийная программа «Пасха Красная» |
10.04.17 г. 11.04.17 г. 10.30 ч. |
120. |
Познавательная программа «Мы – дети галактики» |
12.04.17 г. 13.00 ч. |
121. |
Мультимедийная программа «Тыл принимает бой» |
17.04.17 г. 13.45 ч. |
122. |
Мультимедийная программа «Бессмертен подвиг их высокий» |
18.04.17 г. 14.30 ч. |
123. |
Открытие выставки «Волшебная нить» |
20.04.17 г. 14.00 ч. |
124. |
Выставка «Искусство куклы»
|
апрель |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» | ||
125. |
Концерт «Фортепианный дуэт» |
07.04.17 г. 17.00 ч. |
126. |
Отчетный концерт фортепианного отделения |
20.04.17 г. 18.00 ч. |
127. |
Отчетный концерт отделения «Музыкальный фольклор» |
21.04.17 г. 17.30 ч. |
128. |
Отчетный концерт Детской музыкальной школы |
28.04.17 г. 18.00 ч. |
Сокольническая детская школа искусств | ||
129. |
Отчетный концерт Сокольнической детской школы искусств |
25.04.17 г. 17.00 ч. |
МБУ ДО «Детская школа искусств» | ||
130. |
Концерт «Мы любим играть» |
17.04.17 г. 17.00 ч. |
131. |
Концерт «Школьные годы чудесные» |
18.04.17 г. 16.30 ч. |
132. |
Концерт «Хочу в артисты!» |
19.04.17 г. 17.30 ч. |
133. |
Концерт «Я на скрипочке играю» |
20.04.17 г. 17.00 ч. |
134. |
Межрайонный концерт «Звуки весны» |
21.04.17 г. 17.30 ч. |
135. |
Концерт «Миниатюра в музыке» |
25.04.17 г. 17.00 ч. |
136. |
Концерт «Играем в ансамбле» |
26.04.17 г. 17.00 ч. |
137. |
Концерт «Вечно юная царица» |
27.04.17 г. 17.30 ч. |