Время |
Мероприятие
|
Место проведения |
11 июня | ||
11.00ч. |
Мультимедийная программа «Мы живем в России» |
Историко-художественный музей |
13.00ч. |
Праздничная программа «Синеокая Россия» |
Прохоровский Дом культуры |
12 июня | ||
10.00ч. |
Открытие мемориальной доски Герою Социалистического Труда Репину Владиславу Георгиевичу |
МКОУ «СОШ №11» |
12.00ч. |
Праздничная программа «Отечество моё – Россия» |
с. Гремячее |
12.00ч. |
Концертная программа «Россия, мы дети твои» |
Культурно - досуговый центр |
13.00ч. |
Концертная программа «Дарю, тебе, Россия» |
Ширинский КДЦ |
15.00ч. |
Концертная программа «Я в России рожден! Я частица России!» |
Дом культуры Заводского района |
16.00ч. |
Концертная программа «Россия – наш общий дом» |
Правдинский Дом культуры |
17.30ч. |
Праздничная программа «Ты живи, моя Россия» |
Гипсовый Дом культуры |
18.00ч. |
Праздничный концерт «Россия – свет и нежность сердца» |
Дом культуры железнодорожников |
19.00ч. |
Праздничная программа «Россия – Родина моя!» |
Городской Дворец культуры |
19.00ч. |
Концертная программа «Вместе мы Россия» |
Спасский Дом культуры |
21.00ч. |
Праздничная программа «Россия – мы дети твои» |
Сокольнический Дом культуры |
- |
Книжная выставка «Россия – XXI век. 12 июня – День России» |
Центральная городская библиотека |
- |
Выставка детского рисунка |
Ольховецский Дом культуры |
Спортивные мероприятия
| ||
05.06.15г. -11.06.15г. 10.00ч. |
Спортивно-массовые мероприятия среди лиц с ограниченными возможностями здоровья |
ГУ ТО «ЦСО города Новомосковска» |
09.06.15г. 11.00ч. |
Соревнования по ОФП среди юношей 2002 и моложе спортсменом по греко-римской борьбе |
МУ ДОД «ДЮСШ №1» Спортивный зал |
09.06.15г. 16.00ч. |
День спринтера Легкая атлетика |
МБОУ «СОШ №20» Стадион |
09.06.15г. 15.00ч. |
Веселые старты |
СК Удача |
10.06.15г. 12.00ч. |
Веселые старты среди юных гимнастов |
МУДО «ДЮСШ №1» |
10.06.15г. 13.00ч. |
Веселые старты | |
10.06.15г. |
Спартакиада летних школьных лагерей
|
Стадион «Шахтер» |
10.06.15г. -11.06.15г. 11.00ч. |
Спортивный праздник |
МУДО «ДЮСШ №3»
|
12.06.15г. 15.00ч. |
Турнир по мини-футболу |
ФОЦ «ОЛИМП III»
|
12.06.2015г. 16.00ч. |
Детские эстафеты |
ФОЦ «ОЛИМП I»
|
12.06.15г. 16.00ч. |
Турнир по мини-футболу |
ФОЦ «ОЛИМП II»
|
12.06.15г. 17.00ч. |
Турнир по мини-футболу |
ФОЦ «ОЛИМП I»
|
12.06.15г. 19.00ч. |
Турнир по стрит-болу |
ФОЦ «ОЛИМП I»
|
12.06.15г. 19.00ч. |
Турнир по стрит-болу |
ФОЦ «ОЛИМП II»
|
12.06.15г. 19.00ч. |
Турнир по стрит-болу |
ФОЦ «ОЛИМП III»
|