В ответной игре «НХК» всухую обыграл «Россошь»

Ответный матч команд «НХК» и «Россошь» начался с символического вбрасывания шайбы знаменитым хоккеистом Дарюсом Каспарайтисом.

Первый период «НХК» настойчиво атаковал ворота противника, но, безуспешно. Открыть счет новомосковцам удалось лишь на 31 минуте матча. Шайбу забросил Павел Роганов.

На последних секундах второго периода у ворот «НХК» завязалась драка. В итоге два дисциплинарных штрафа и два удаления.

В третьем периоде «НХК» успешно сыграл в большинстве. Вагиз Риянов забросил вторую шайбу и увеличил счет.

На последних минутах «Россошь» поменял вратаря, но, игра в большинстве гостям не помогла, и «НХК» забил третий гол в пустые работы. 3:0 – уверенная победа новомосковцев.

По словам главного тренера «НХК» Юрия Кузнецова, после первого матча с ребятами была проведена серьезная беседа.

-  Мы заранее готовили наших хоккеистов к тому, что соперник будет очень сильный. Но, к сожалению, ребята не смогли выполнить те задачи, которые ставили перед ними тренеры. После мачта мы провели с ними серьезную беседу, да и сами ребята долго общались между собой в раздевалке, и, в итоге, смогли настроиться на победную игру, - рассказал Юрий Кузнецов.

В Новомосковск приехал звезда мирового хоккея Дарюс Каспарайтис. Легендарный спортсмен пробудет в городе химиков 5 дней.
17:22 02.11.2018 Центр 71 - Тула
Знаменитый российско-литовский хоккеист Дарюс Каспарайтис во время своего визита в Новомосковск посетил один из детских садов, участвующих в долгосрочном проекте «Хоккей – лучший спорт для дошколят».
14:32 02.11.2018 Газета Деловой посредник - Новомосковск
В ответной игре «НХК» всухую обыграл «Россошь» - ИА Новомосковск Сегодня
10:02 02.11.2018 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
Фиджитал-спорт — игры будущего - МО г. Донской 27 марта 2024 года в Донском политехническом колледже состоялся турнир по функционально-цифровому спорту (Фиджитал спорт),
МО г. Донской
поликлиника (5).jpg - Молодой коммунар Усадьба Мосоловых, Дом Баташёвых, Дом Толстого в Ясной Поляне —  на стенах поликлиники № 2 в Дубне теперь нарисованы виды этих  достопримечательностей региона.
Молодой коммунар
Тульские врачи осмотрели около тысячи пациентов на выездах с начала года - ИА Тульская служба новостей Фото: тульский минздрав В этом году около тысячи жителей Тульской области осмотрели врачи областной больницы в рамках выездной работы, сообщает пресс-служба регионального минздрава.
ИА Тульская служба новостей
Специалистом отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Тульской области 20.03.2024 проведен профилактический визит в форме беседы в обществе с ограниченной ответственностью «Стоматология».
Роспотребнадзор
Жизнь замечательных туляков - Библиотечно-информационный комплекс В Тульской областной научной библиотеке прошла презентация книги «Владимир Ковалев.
Библиотечно-информационный комплекс
1-76zAqEUzNV0 - Управление культуры и туризма Каникулы для детей представляют возможность разрядить накопившееся напряжение, погрузиться в хобби и заняться чем-то новым.