Ничья в первом матче сезона

Стартовал розыгрыш первенства России по футболу среди команд профессиональной футбольной лиги 2018-2019 гг. в группе «Центр». Новомосковцы должны были проводить первый матч на выезде, но калужане попросили произвести обмен турами.

Игра с первых минут держала зрителей в напряжении. Новомосковцы горели желанием увидеть первый официальный матч «Химика» под руководством Игоря Семшова. Естественно, футболисты пока далеки от своих отпимальных кондиций, тем не менее нельзя назвать встречу скучной. Матч проходил с преимуществом хозяев поля. Обе команды еще до перерыва создали опасные моменты, однако первый тайм завершился со счетом 0:0.
После перерыва мяч так и не побывал в воротах. “Химик” мог вырвать победу в концовке, но уже в компенсированное время Юрий Андрейченко не сумел забить пенальти - мяч отбил вратарь. Встреча закончилась безголевой ничьей. Поздравляем болельщиков с началом сезона, с нетерпением ждем всех 30 июля на игре 1/128 финала кубка России, в которой «Химик» примет брянское «Динамо». До этого новомосковцы 26 июля в рамках 2 тура первенства сыграют на выезде с “Химками-М”.

Подробный фотоотчет можно просмотреть здесь .

Ничья в первом матче сезона - Администрация г. Новомосковск
Стартовал розыгрыш первенства России по футболу среди команд профессиональной футбольной лиги 2018-2019 гг.
16:53 19.07.2018 Администрация г. Новомосковск - Новомосковск
15:00 19.07.2018 Новомосковская правда - Новомосковск
09:21 19.07.2018 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск