№ п/п | Название мероприятия | Дата проведения |
МБУК «Городской Дворец культуры» | ||
1. | Детская игровая программа «Праздник детства» | 01.06.17 г. 11.00 ч. |
2. | Концертная программа Народного коллектива ансамбля эстрадного танца «Аэлита» | 03.06.17 г. 15.00 ч. |
3. | Отчетный концерт Образцового коллектива ансамбля эстрадного танца «Юность» | 15.06.17 г. 18.00 ч. |
МБУК «Дом культуры «Гипсовый» | ||
4. | Детская игровая программа «Детство чудесная пора» | 01.06.17 г. 11.00 ч. |
5. | Праздничная концертная программа «Детству солнце подарите» | 01.06.17 г. 17.00 ч. |
6. | Праздничная программа «Я живу в России» | 12.06.17 г. 17.00 ч. |
7. | Тематическая программа «Земля без войны» | 22.06.17 г. 11.00 ч. |
8. | Праздничная программа «Мир всем детям на планете» | 01.06.17 г. 10.30 ч. |
9. | Познавательная программа «Дорожная Азбука» | 05.06.17 г. 11.00 ч. |
10. | Концертная программа «Вместе мы – Россия!» | 12.06.17 г. 17.00 ч. |
11. | Спортивно – познавательная программа «Здоровая жизнь – здоровая нация» | 19.06.17 г. 11.00 ч. |
МБУК «Культурно - досуговый центр» | ||
12. | Праздничная программа «Праздник детства» | 01.06.17 г. 10.30 ч. |
13. | Концертная программа «Славься, страна!» | 12.06.17 г. 15.00 ч. |
14. | Детские интерактивные площадки «Новые горизонты» | 15.06.17 г. 27.06.17 г. 29.06.17 г. 12.00 ч. |
15. | Тематическая программа «Дорогами войны» | 22.06.17 г. 12.00 ч. |
Прохоровский Дом культуры | ||
16. | Игровая программа «Мир детства» | 01.06.17 г. 12.00 ч. |
17. | Игровая карусель «Березкины косы» | 03.06.17 г. 12.00 ч. |
18. | Праздничная программа «Отечества огни» | 10.06.17 г. 12.00 ч. |
19. | Детская игровая программа «Цветы луговые» | 29.06.17 г. 12.00 ч. |
Рига - Васильевский Дом культуры | ||
20. | Развлекательная программа «Разноцветное детство» | 01.06.17 г. 13.00 ч. |
21. | Тематическая программа «И день один, как отражение века» | 06.06.17 г. 15.00 ч. |
22. | Тематическая программа «Мы - крылья России» | 27.06.17 г. 17.00 ч. |
23. | Детская игровая программа «Веселимся, играем и нисколько не скучаем» | 30.06.17 г. 13.00 ч. |
Правдинский Дом культуры | ||
24. | Детская игровая программа «Если добрый ты…» | 01.06.17 г. 16.00 ч. |
25. | Литературный час «Давайте Пушкина читать» | 04.06.17 г. 12.00 ч. |
26. | Тематическая программа «Живи планета» | 10.06.17 г. 13.00 ч. |
27. | Концертная программа «Люблю тебя, Россия!» | 11.06.17 г. 16.00 ч. |
28. | Детская игровая программа «Летняя юморина» | 24.06.17 г. 17.00 ч. |
29. | Познавательная программа «Вокруг света за одно лето» | 13.06.17 г. 14.06.17 г. 11.00 ч. |
30. | Интерактивная программа «Разыграюшка» | 15.06.17 г. 11.00 ч. |
31. | Познавательно-развлекательная программа «История вещей» | 21.06.17 г. 11.00 ч. |
Дом культуры Заводского района | ||
32. | Развлекательная программа «Детства лучшие годы» | 01.06.17 г. 11.00 ч. |
33. | Концертная программа «Матушка моя, Россия!» | 11.06.17 г. 17.00 ч. |
34. | Познавательно-игровая программа «Почемучки» | 31.06.17 г. 11.00 ч. |
МБУК «Сокольнический Дом культуры» | ||
35. | Театрализованный праздник «Дети – это мы!» | 01.06.17 г. 17.00 ч. |
36. | Спортивный праздник «Веселые старты» | 07.06.17 г. 10.00 ч. |
37. | Детская игровая программа «Лето на пять с плюсом» | 09.06.17 г. 10.00 ч. |
38. | Праздничная программа «Горжусь тобой, моя Россия!» | 12.06.17 г. 20.00 ч. |
39. | Детская игровая программа «Лето на пять с плюсом» | 14.06.17 г. 10.00 ч. |
40. | Спортивный праздник «Веселый мяч» | 16.06.17 г. 10.00 ч. |
41. | Детская игровая программа «Путешествие за три моря» | 23.06.17 г. 10.00 ч. |
42. | Детская игровая программа «Ляна» | 24.06.16 г. 10.30 ч. |
43. | Праздничная программа «Поколение NEXT» | 25.06.16 г. 20.00 ч. |
Спасский Дом культуры | ||
44. | Детская игровая программа «Здравствуй, лето!»» | 01.06.17 г. 10.30 ч. |
45. | Концертная программа «Под парусами детства» | 01.06.17 г. 17.00 ч. |
46. | Концертная программа «Своей страной гордимся мы» | 12.06.17 г. 19.00 ч. |
47. | Игровая программа «Солнечные зайчики» | 14.06.17 г. 10.30 ч. |
48. | Познавательная программа «Лето – лучшая пора» | 20.06.17 г. 10.30 ч. |
49. | Детская игровая программа «В гости к нам пришла игра» | 21.06.17 г. 15.00 ч. |
50. | Военно-спортивная игра «Зарница» | 22.06.16 г. 10.00 ч. |
51. | Танцевально-развлекательная программа «Я - молодой» | 25.06.17 г. 20.00 ч. |
Ольховецкий Дом культуры | ||
52. | Детский праздник «Большой хоровод» | 01.06.17 г. 12.00 ч. |
53. | Выставка детского рисунка «Я сказку Пушкина рисую» | 06.06.17 г. 10.00 ч. |
54. | Музыкально-развлекательная программа «Моя Россия» | 12.06.17 г. 21.00 ч. |
55. | Детская игровая программа «На что похожи облака?» | 17.06.17 г. 12.00 ч. |
56. | Познавательная программа «Я выбираю жизнь» | 24.06.17 г. 12.00 ч. |
57. | Концертно-развлекательная программа «Березкины именины» | 04.06.17 г. 12.00 ч. |
МБУК «Гремячевское централизованное культурно - досуговое объединение» | ||
58. | Отчетный концерт творческих коллективов «Мы дети твои, дорогая Земля!» | 01.06.17 г. 12.00 ч. |
59. | Концертно-развлекательная программа «Березкины именины» | 05.06.17 г. 11.00 ч. |
60. | Познавательная программа «Путешествие в старину» | 08.06.17 г. 11.00 ч. |
61. | Праздничная программа «Люблю тебя, Россия!» | 12.06.17 г. 11.00 ч. |
62. | Час истории «Дорогой памяти, длиной в четыре года»» | 22.06.17 г. 11.30 ч. |
63. | Танцевально-развлекательная программа «Танцевальный марафон» | 24.06.17 г. 20.00 ч. |
Первомайский Дом культуры | ||
64. | Концертная программа «Всем детям земли…» | 02.06.17 г. 11.00 ч. |
65. | Познавательная программа «Экологическая мозаика» | 06.06.17 г. 15.00 ч. |
66. | Вечер отдыха «Молодость России» | 27.06.17 г. 20.00 ч. |
Красно-Богатырский Дом культуры | ||
67. | Музыкально – спортивная программа «Звонкий голос детства» | 01.06.17 г. 12.00 ч. |
68. | Фольклорная программа «Святая Троица» | 04.06.17 г. 12.00 ч. |
69. | Вечер отдыха «Танцевальная волна» | 24.06.17 г. 20.00 ч. |
70. | Тематическая программа «Здоровая нация – счастливое будущее» | 25.06.17 г. 18.00 ч. |
71. | Деревенские посиделки «Кружится, кружится старый вальсок» | 28.06.17 г. 18.00 ч. |
Коммунарский Дом культуры | ||
72. | Детская игровая программа «Веселые забавы» | 02.06.17 г. 17.00 ч. |
73. | Час поэзии «Я люблю тебя, Россия!» | 13.06.17 г. 17.00 ч. |
74. | Тематическая программа «Мы помним и скорбим» | 22.06.17 г. 17.00 ч. |
75. | Вечер отдыха «Не стой на месте, танцуй с нами вместе» | 24.06.17 г. 20.00 ч. |
Холтобинский Дом культуры | ||
76. | Праздничная программа «В стране детства» | 02.06.17 г. 12.00 ч. |
77. | Конкурс рисунков «По сказкам А.С. Пушкина» | 06.06.17 г. 16.00 ч. |
78. | Развлекательная программа «В песнях о цветах» | 10.06.17 г. 14.00 ч. |
79. | Вечер отдыха «Земля, что нас с тобой взрастила – родная матушка Россия!» | 12.06.17 г. 20.00 ч. |
80. | Спортивно-игровая программа «Всей семьей со спортом дружим» | 17.06.17 г. 13.00 ч. |
81. | Детская дискотека «Веселые ножки» | 21.06.17 г. 28.06.17 г. 17.00 ч. |
82. | Музыкально-развлекательная программа «Концерт желаний» | 24.06.17 г. 20.00 ч. |
83. | Детская игровая программа «Праздник воздушного шарика» | 02.06.17 г. 11.00 ч. |
84. | Урок здоровья «Мы говорим здоровью ДА!» | 13.06.17 г. 11.00 ч. |
85. | Историческое путешествие «Чудо о Петре и Февронии» | 20.06.17 г. 11.00 ч. |
86. | Фестиваль авторской песни «Наполним музыкой сердца» | 21.06.17 г. 17.00 ч. |
87. | Библиотечный урок «Знакомство с книгой» | 27.06.17 г. 11.00 ч. |
Историко-художественный музей | ||
88. | Развлекательная программа «Мир на радугу похож!» | 01.06.17 г. 11.00 ч. |
89. | Интерактивная программа «Жили-были…» | 05.06.17 г. 11.00 ч. |
90. | Познавательная программа «Пейзажное настроение» | 07.06.17 г. 11.00 ч. |
91. | Познавательная программа «Наш знаменитый земляк Левша» | 08.06.17 г. 19.06.17 г. 11.00 ч. |
92. | Мультимедийная программа «Ромашка-цветок солнца» | 14.06.17 г. 21.06.17 г. 11.00 ч. |
93. | Познавательная программа «Гордость села Филимоново» | 16.06.17 г. 11.00 ч. |
94. | Открытие выставки «Морская стихия» | 19.06.17 г. 12.00 ч. |
95. | Познавательная программа «Их имена в названиях улиц» | 22.06.17 г. 11.00 ч. |
96. | Познавательная программа «Выходила на берег «катюша» | 23.06.17 г. 11.00 ч. |
97. | Выставка живописи П.М. Рудина «Юбилейная выставка» | июнь |
Археологический музей | ||
98. | Познавательно-развлекательная программа «Пусть детство звонкое смеется» | 01.06.17 г. 10.30 ч. |
99. | Познавательная программа «В гости к славному Салтану» | 06.06.17 г. 11.00 ч. |
100. | Познавательная программа «Отечество мое – Россия» | 08.06.17 г. 10.00 ч. |
101. | Урок памяти «Тот страшный день в июне» | 22.06.17 г. 12.00 ч. |
102. | Концертная программа «Скрипка эпохи барокко» | 25.06.17 г. 15.00 ч. |
103. | Открытие выставки работ А.Ф. Ионова «Живопись» | 29.06.17 г. 14.00 ч. |
104. | Выставка МКУ «Центр досуга детей и подростков» «Наш креатив» | июнь |
105. | Выставка детских творческих работ «Дерзайте, увлеченные!»» | июнь |
МБУ ДО «Детская школа искусств» | ||
106. | Концерт «Мир прекрасен!» | 01.06.17 г. 17.30 ч. |