"Арсенал" в Сибири крупно уступил "Сибири"

11 октября на выезде на стадионе «Спартак» в Новосибирске прошел матч 15-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ в котором Новосибирская "Сибирь" приняла Тульский "Арсенал".

Уже в самом начале матча, на 4 минуте, ошибка голкипера туляков привела к голу. Автором забитого мяча стал Роман Беляев.

Больше мячей в первом тайме ьолельшики не увидели.

Во втром тайме, на 64 минуте, Кантемир Берхамов забил мяч в  собственные ворота, доведя счет до 2:0.

Финальную точку в игре сибирики поставил на 84 минуте, успешня реализовав контратаку. Свой 6 мяч в первенстве провел Максим Житнев.

Эта победа стала самой крупной в этом сезоне для Новосибирских футболистов.

Крупное поражение потерпели канониры в 15 туре первенства ФНЛ — 0:3. Матч состоялся 11 октября в Новосибирске на стадионе «Спартак» в присутствии 1000 зрителей.
11:19 12.10.2015 Молодой коммунар - Тула
11 октября прошли матчи предпоследнего тура первенства Тульской области по футболу 2015 года.
11:18 12.10.2015 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
В воскресенье, 11 октября, в матче 15-го тура первенства ФНЛ тульский « Арсенал » в Новосибирске проиграл местной команде « Сибирь » со счётом 0:3.
22:15 11.10.2015 Тульские СМИ - Тула
20:12 11.10.2015 ФК Химик - Новомосковск
Гости пропустили третий мяч. Матч 15-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ «Сибирь» — «Арсенал» проходит в эти минуты в Новосибирске на стадионе «Спартак».
19:36 11.10.2015 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Туляки потерпели разгромное поражение. В Новосибирске завершился матч 15-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ , «Сибирь» принимала «Арсенал».
В эти минуты в городе Новосибирске проходит матч 15 тура ФОНБЕТ–Первенства ФНЛ «Сибирь» – «Арсенал».
19:19 11.10.2015 ИА Тульская служба новостей - Тула
В городе Новосибирске матч 15 тура ФОНБЕТ–Первенства ФНЛ, в котором местная «Сибирь» со счётом 3:0 разгромила тульский «Арсенал».
"Арсенал" в Сибири крупно уступил "Сибири" - ИА Новомосковск Сегодня
19:14 11.10.2015 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
Тульские оружейники проводят выездной матч. Матч 15-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ «Сибирь» — «Арсенал» начался в эти минуты в Новосибирске на стадионе «Спартак».
17:34 11.10.2015 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Тульские оружейники пропустили в самом начале игры. Матч 15-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ «Сибирь» — «Арсенал» проходит в эти минуты в Новосибирске на стадионе «Спартак».
После первой половины игры гости уступают. В эти минуты в Новосибирске на поле стадиона «Спартак» проходит матч 15-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ.
17:33 11.10.2015 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Гости начали второй тайм без замен в составе. Матч 15-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ «Сибирь» — «Арсенал» проходит в эти минуты в Новосибирске на стадионе «Спартак».
Туляки пропустили во второй раз. Матч 15-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ «Сибирь» — «Арсенал» проходит в эти минуты в Новосибирске на стадионе «Спартак».
В эти минуты в городе Новосибирске стартует матч 15 тура ФОНБЕТ–Первенства ФНЛ «Сибирь» – «Арсенал».
17:15 11.10.2015 ИА Тульская служба новостей - Тула
В эти минуты в городе Новосибирске наступил перерыв в матче 15 тура ФОНБЕТ–Первенства ФНЛ «Сибирь» – «Арсенал».
11 октября на стадионе «Спартак» в Новосибирске состоится матч 15-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ.
13:01 11.10.2015 Myslo.Ru - Тула
В воскресенье, 11 октября, в Новосибирске пройдёт матч 15 тура ФОНБЕТ–Первенства ФНЛ «Сибирь» – «Арсенал».
10:57 11.10.2015 ИА Тульская служба новостей - Тула
В воскресенье, 11 октября, «Сибирь» сразится с «Арсеналом». Как стало известно ИА «Тульская пресса», матч пройдет в Новосибирске на стадионе «Спартак».
23:06 10.10.2015 ИА Тульская пресса.Ru - Тула